20.10.2021

Новые правила посещения театра

Уважаемые зрители, обратите внимание на изменения в правилах посещения театра в период пандемии. В соответствии с новой редакцией Постановления № 121 Правительства Санкт-Петербурга с 30 октября 2021 года и до отмены ограничений при посещении театра вместе с билетом необходимо предъявить:

  – либо QR-код о полном курсе вакцинации от коронавирусной инфекции (срок действия – один год);

  – либо QR-код о перенесенном заболевании (срок действия – полгода);

  – либо справку о наличии медицинского отвода от вакцинации вместе с отрицательным ПЦР-тестом. Отрицательный ПЦР-тест без справки о медотводе не принимается.

Лица старше 60 лет смогут предъявить вместо QR-кода бумажный сертификат о вакцинации, а зрители до 18 лет допускаются в театр без QR-кода.

Иностранным гражданам для входа в театр потребуется документ, подтверждающий вакцинацию, вместе с отрицательным ПЦР-тестом, выполненным за сутки до посещения мероприятия.

По всем вопросам, связанным с обновленными правилами, вы можете обратиться по телефону справочной службы: +7 (812) 326-41-41.

Любое использование либо копирование материалов сайта, элементов дизайна и оформления запрещено без разрешения правообладателя.
user_nameВыход