Выбрать сцену |
Выбрать тип представления |
Выбрать месяц |
Показать спектакли, входящие в программу «Пушкинская карта»
В главных партиях: Ахмед Агади, Гелена Гаскарова, Ариунбаатар Ганбаатар, Александр Тимченко, Вячеслав Васильев
Государственный симфонический оркестр Symphonica ARTica Филармонии Якутии
Дирижер – Наталья Базалева
В главных партиях: Григорий Чернецов, Инара Козловская, Дмитрий Воропаев, Ирина Шишкова, Михаил Петренко
опера Николая Римского-Корсакова (концертное исполнение)
В главных партиях: Айгуль Хисматуллина, Анастасия Калагина, Евгения Муравьёва, Екатерина Сергеева, Станислав Трофимов, Юрий Воробьёв
В главных партиях: Гелена Гаскарова, Николай Емцов, Илья Банник, Татьяна Старкова, Надежда Сердюк
В главных партиях: Анастасия Нуйкина, Никита Корнеев, Данила Корсунцев, Мария Буланова
В главных партиях: Хибла Герзмава, Мигран Агаджанян, Юлия Маточкина, Владислав Куприянов, Дмитрий Григорьев
Екатерина Сергеева (меццо-сопрано), Карлос Д'Онофрио (тенор), Екатерина Венчикова, Александр Рубинов (фортепиано), Элина Друх (скрипка), Владимир Кирасиров (гитара), Андрес Сильва (чаранго), Дмитрий Абдурасулов (аккордеон), Йоель Гонсалес-Портилья (перкуссия) и камерный хор Мариинского театра
В главных партиях: Виктор Коротич, Яков Стрижак
В главных партиях: Ярослав Петряник, Андрей Серов
В главных партиях: Виктория Терёшкина, Владимир Шкляров, Оксана Скорик
В главных партиях: Яков Стрижак, Цветана Омельчук, Денис Закиров, Кристина Гонца, Анна Шульгина, Сергей Романов, Павел Шмулевич
В главных партиях: Вадим Кравец, Екатерина Сергеева, Борис Степанов, Юлия Сулейманова, Елена Горло, Владимир Мороз, Евгений Чернядьев
В главных партиях: Анастасия Лукина, Евгений Коновалов, Анастасия Колегова
В главных партиях: Рената Шакирова, Александр Сергеев, Мария Буланова
В главных партиях: Хибла Герзмава, Мигран Агаджанян, Зинаида Царенко, Роман Бурденко
Солист – Илья Папоян (фортепиано)
Cимфонический оркестр «Северная Cимфония»
Дирижер – Фабио Мастранджело
спектакль-концерт
Ирина Матаева, Варвара Соловьёва, Виктор Коротич, Олег Сычёв
В программе: песни Таривердиева, Шварца, Петрова, Баснера, Зацепина, Лепина, Хренникова, Минкова, Милютина, Гаврилина из кинофильмов
Солистка – Елизавета Михайлова
Cимфонический оркестр «Северная Cимфония»
Дирижер – Фабио Мастранджело
В главных партиях: Игорь Цвирко, Елизавета Кокорева, Юлия Степанова, Артемий Беляков, Денис Савин
Ирина Матаева, Варвара Соловьёва, Анна Князева, Изабелла Андриасян, Сергей Романов, Олег Сычёв, Клим Тихонов, Яков Стрижак, Евгений Семин
Партия фортепиано – Екатерина Ильина
В главных партиях: Денис Родькин, Мария Виноградова, Алена Ковалева, Егор Геращенко, Антон Савичев
В главных партиях: Алексей Путинцев, Евгения Образцова, Екатерина Крысанова, Владислав Лантратов, Денис Савин
театрализованный концерт
Виолетта Лукьяненко, Жанна Домбровская, Александр Трофимов, Виктор Коротич
Ольга Михайлова (скрипка), Александр Рубинов (фортепиано)
Солистка – Зарина Шиманская (фортепиано)
Симфонический оркестр Мариинского театра
Дирижер – Кристиан Кнапп